Tendances Matériels professionnels en Provence-Alpes-Côte d'AzurMis à jour le jeudi 9 mai à 07h30Tendance par événements22 + 5Terminé13 121.1 kTerminé · 26 octobre 2023Ventede véhicules et matériels par Elitazur le 26 Octobre 2023ELITAZUR · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé11 102.4 kTerminé · 7 décembre 2022Liquidation judiciaire de véhicule et matériel par la Maison des enchères du 7 Décembre 2022MAISON DES ENCHÈRES · Ollioules, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé6 122.3 kTerminé · 17 avril 2023Liquidation judiciaire d'une entreprise de production le 17 Avril 2023MAISON DES ENCHÈRES · Cuers, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé7 83.5 kTerminé · 23 mai 2023Vente de véhicules, matériels et stock par Hexacte Martigues le 23 Mai 2023HEXACTE MARTIGUES · Martigues, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 6Terminé0 32.4 kTerminé · 28 juillet 2022Vente de materiels par De Benedictis Coeffard MaurelAix Mirabeau Enchères · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 6Terminé10 10.5 kTerminé · 12 janvier 2023Liquidation judiciaire d'une société de parfums et de cosmétiques par la Maison des Enchères du 12 Janvier 2023MAISON DES ENCHÈRES · Ollioules, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 4Terminé1 19.4 kTerminé · 2 mars 2023Vente matériels et mobiliers par Aix Mirabeau Enchères du 2 Mars 2023Aix Mirabeau Enchères · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé10 108.9 kTerminé · 14 mars 2023Vente de véhicules et matériels par Hexacte Salon-De-Provence le 14 Mars 2023HEXACTE SALON-DE-PROVENCE · Salon-de-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé20 106.5 kTerminé · 4 mai 2023Vente de matériel de TP et véhicules de collection par Aix Mirabeau Enchères le 4 Mai 2023Aix Mirabeau Enchères · Les Pennes-Mirabeau, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé4 13.2 kTerminé · 16 mai 2023Vente de matériels de cuisine et bureautique le 16 mai 2023Aix Mirabeau Enchères · Cabriès, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats86 26 octobre 20231 TV Samsung sans TC et un meuble Hifi panasonicSamsung et Hifi Inconnu 120 € 28 septembre 20231 four de boulanger Simatel électrique et 1 enfourneur sur mesure Inconnu 2 4 mai 2023Mini Pelle Yanmar VIO17 année 2019 avec 585 heures de travailYanmar · 2019 Inconnu 6 26 octobre 20231 lot mobilier de bureaux, écrans, matériel électronique meubles de rangementDell, Clarus, ... Inconnu 35 000 € 21 décembre 202362 caisses pour consignation de bouteilles consignées Inconnu 6 26 octobre 20231 four à pizza électrique, 1 lave vaisselle, 1 four vapeur, ...Cuppone Tiziano, krupps, Convotherm, DAP Inconnu 1 400 € 16 janvierUne mini pelle Kubota KX 019-4, année 2012Kubota · 2012 Inconnu 28 juillet 2022Huit fauteuils de coiffeur noirs Inconnu 28 juillet 2022Un vapozone marque Hot VapourHot Vapour Inconnu 28 juillet 2022Un meuble étagère style Ikea bois Inconnu 28 juillet 2022Trois banquettes en sky assises noires et dossier gris Inconnu 28 juillet 2022Environs 300 tubes de teinture marque KeuneKeune Inconnu 28 juillet 2022Environ 30 bouteilles d’un litre de produits divers Inconnu 7 décembre 2022Trois parasols de marché Inconnu 100 € 7 décembre 2022Desserte en inox Inconnu 100 €Tendance par profils7 MAISON DES ENCHÈRESMaison de Ventes · Ollioules, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 1 anS'abonner 93 Aix Mirabeau EnchèresOffice de Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 1 moisS'abonner 320 HEXACTE SALON-DE-PROVENCEOffice de Commissaire de justice · Salon-de-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 9 moisS'abonner 59 DNID de MarseilleAdministration · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 2 moisS'abonner 160 ELITAZUROffice de Commissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 1 moisS'abonner 241 Maison R&CMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 9 moisS'abonner 18 HEXACTE MARTIGUESOffice de Commissaire de justice · Martigues, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 12 moisS'abonner 31 Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?QuoiOùTout Matériels professionnelsBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockagePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMécanique généraleRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsBouches-du-RhôneVarAlpes-MaritimesAlpes-de-Haute-ProvenceMatériels professionnelsProvence-Alpes-Côte d'Azur