Tendances Matériels professionnels en Nouvelle-AquitaineMis à jour le jeudi 9 mai à 12h25Tendance par événements15 + 5Terminé25 111 kTerminé · 9 septembre 2023Liquidation judiciaire de véhicules et matériels le 9 Septembre 2023CAVALIER - JOVE · Lons, Nouvelle-Aquitaine+ 16Terminé3 44.1 kTerminé · 29 avril 2022Vente matériels et véhicule par la SARL Martrenchard du 29 AvrilHôtel des Ventes des Graves · Portets, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé17 21.9 kTerminé · 26 avrilVente de véhicules et matériels de chantier par Couchot & Mouyen le 26 Avril 2024COUCHOT & MOUYEN · Ondres, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé27 107.5 kTerminé · 26 avril 2023Liquidation judiciaire de véhicules et matériels par Couchot & Mouyen le 26 Avril 2023COUCHOT & MOUYEN · Dax, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé5 41.8 kTerminé · 27 novembre 2023Vente de moto et matériels par TGGV Enchères le 27 Novembre 2023TGGV ENCHÈRES · Sainte-Foy-la-Grande, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé3 4 kTerminé · 25 avrilVente de matériels de restauration et outillages par Couchot & Mouyen le 25 Avril 2024COUCHOT & MOUYEN · Soorts-Hossegor, Nouvelle-Aquitaine+ 9Terminé7 46.9 kTerminé · 29 juillet 2022Vente de materiel agricole par TGGV Enchères du 29 JuilletTGGV ENCHÈRES · Libourne, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé4 41.5 kTerminé · 1 mars 2023Vente de matériel de boulangerie et de patisserie par TGGV Enchères du 1er Mars 2023TGGV ENCHÈRES · Mérignac, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé4 44.1 kTerminé · 8 juin 2023Liquidation judiciaire d'une entière boucherie-charcuterie le 8 Juin 2023TGGV ENCHÈRES · Peyrat-le-Château, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé16 62.3 kTerminé · 24 juillet 2023Liquidation judiciaire des matériels de la SARL EVALL le 24 Juillet 2023Étude Barra SAS CMA · Portets, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats73 4 29 avril 2022Centre d'usinage OMAG MILL5OMAG · 2002 Inconnu 29 avril 2022PC Portable HP Zbook Intel Core i7 HP Inconnu 2 9 septembre 202350 m linéaires de rayonnages et 12 m linéaires de rayonnages primeur Inconnu 3 29 avril 2022Chariot élévateur TOYOTATOYOTA Inconnu 3 29 avril 2022Machine à champ MBM très ancienneMBM Inconnu 29 avril 2022Palette de pierre sculptée ébauche de vierge Inconnu 3 29 avril 2022Manitou Twisco SLT 415TWISCO Inconnu 2 29 avril 20223 Clotures de chantier Inconnu 3 29 avril 2022Ensemble d'élément pour CarotteuseHILTI Inconnu 2 29 avril 2022Polissoir à champ LARA80 MONTRESOR irréparableMONTRESOR Inconnu 3 29 avril 2022Manitou MSI 30D - 8905h - Batterie HSMSI Inconnu 29 avril 2022Bétonnière électrique 125 BETECKBETECK Inconnu 5 29 avril 2022Scanner 3D "GO Scan 50" CréaformCREAFORM · 2019 Inconnu 3 29 avril 20221 PC Fixe avec écran ACER, souris, clavier et 2 enceintes Inconnu 3 29 avril 2022Carotteuse CARAYONCARAYON Inconnu Tendance par profils7 Étude Barra SAS CMAMaison de Ventes · Portets, Nouvelle-Aquitaineil y a 4 moisS'abonner 37 COUCHOT & MOUYENOffice de Commissaire de justice · Dax, Nouvelle-Aquitaineil y a 3 semainesS'abonner 96 CAVALIER - JOVEOffice de Commissaire de justice · Pau, Nouvelle-Aquitaineil y a 8 moisS'abonner 51 DNID de PoitiersAdministration · Poitiers, Nouvelle-Aquitaineil y a 3 moisS'abonner 83 DNID de BordeauxAdministration · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaineil y a 3 moisS'abonner 124 Hôtel des Ventes des GravesMaison de Ventes · Portets, Nouvelle-Aquitaineil y a 1 anS'abonner 56 TGGV ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Libourne, Nouvelle-Aquitaineil y a 6 moisS'abonner 93 Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?QuoiOùTout Matériels professionnelsBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockagePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMécanique automobileRestauration et hôtellerieGirondeLandesHaute-VienneMatériels professionnelsNouvelle-Aquitaine