Tendances Matériels professionnels en MeuseMis à jour le lundi 20 mai à 13h35Tendance par événements4 + 5Terminé1 71.4 kTerminé · 13 juin 2023Vente de Matériel de tréfilerie par Losa & Piéton le 13 Juin 2023LOSA & PIETON · Commercy, Grand Est+ 5Terminé2 58.5 kTerminé · 25 septembre 2023Vente de matériels de restaurations par Alizenchères le 25 Septembre 2023Alizenchères · Fains-Véel, Grand Est+ 4Terminé3 22 kTerminé · 27 octobre 2023Vente de véhicules et matériels professionnels par Cappelaere, Prunaux le 27 Octobre 2023Cappelaere, Prunaux · Bar-le-Duc, Grand Est+ 5Terminé6 12.8 kTerminé · 19 janvierLiquidation Judiciaire de l'industrie ATMA le 19 Janvier 2024Cappelaere, Prunaux · Bar-le-Duc, Grand EstTendance par résultats16 2 27 octobre 2023Pelle 308 Drc Caterpillar année 2010 ayant 6374h au compteur Inconnu 20 000 €6 13 juin 2023Ligne de tréfilage multi passe année 2011 produisant 4230 tonnes/anEurodraw · 2011 Inconnu 2 13 juin 2023Poste d'étiquetage équipé d'une imprimante ZebraZebra Inconnu 13 juin 2023Poste M+E avec 6 accumulateurs muni d'armoire électrique Inconnu 2 13 juin 2023Machine de traction 3 R, type Quantinum année 20142014 Inconnu 13 juin 2023Tous les bureaux sur le site Inconnu 25 septembre 2023Compresseur Copeland GR Exter Scroll OMTQ-76-F1Copeland Inconnu 6 000 € 25 septembre 2023Machine à glace paillette à mettre sur toit d'une chambres froides HoshizakiHoshizaki Inconnu 2 800 € 25 septembre 2023Vitrine neutre de marque Evocolor 1200Evocolor Inconnu 1 400 € 25 septembre 2023Écran TV Samsung avec télécommandeSamsung Inconnu 50 € 25 septembre 2023Ban/Saladette horizontal de marque AtosaATOSA · 2021 Inconnu 260 € 19 janvierImprimante 3 D BIGREP 1.3G One année 2022 BigRep · 2022 Inconnu 15 000 € 19 janvierPresse Colly Modèle 10/32 année 1972 reconditionnée1972 Inconnu 4 000 € 19 janvierDes matériels de bureau et informatiques Inconnu 80 € 19 janvierFraiseuse de marque Lagun FUI52, année 2010 avec son outillageLagun · 2010 Inconnu 3 000 €Tendance par profils3 AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Estil y a 7 moisS'abonner 52 Cappelaere, PrunauxOffice de Commissaire de justice · Bar-le-Duc, Grand Estil y a 5 moisS'abonner 14 LOSA & PIETONOffice de Commissaire de justice · Bar-le-Duc, Grand Estil y a 1 anS'abonner 4 Que recherchez vous en Meuse ?QuoiOùTout Matériels professionnelsBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMatériel et équipement spécifiquePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageBar-le-DucCommercyFains-VéelMatériels professionnelsMeuse