27 janvier
5 suivis
3.3 k
Commode deux portes en couleurs verre antique créée par Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · Verre antique
Inconnu 2 000 €
27 janvier
4 suivis
2.9 k
Banc-lit Psy en cuir style Chesterfield créé par Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · En cuir noir
Inconnu 2 800 €
27 janvier
5 suivis
2.1 k
Console Paris en miroir bleu, rouge et blanc signée par Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · En mirroir
Inconnu 900 €
27 janvier
5 suivis
3.2 k
Palmier luminaire Palmanova signé Olivier De Schrijver
Olivier De Schrijver · En laiton doré
Inconnu 2 000 €
2 décembre 2023
4 k
2 décembre 2023
3 k
29 octobre 2023
2.2 k
21 octobre 2023
Commode sauteuse de style Louis XV de 80 cm de hauteur
Inconnu 150 €
17 septembre 2023
2.1 k
Commode demi-lune d'époque Louis XVI avec marbre blanc restauré
Inconnu 1 000 €
23 juillet 2023
19 février 2023
4.9 k
Salle à manger Majorelle en acajou et palissandre
Inconnu 1 500 €
11 février 2023
4.7 k