4 mai
Tube de canon de 2 de l'époque du XVIIIè siècle en bronze
Inconnu 8 500 €
Profils recommandés
Maison de vente basée à Paris et Marseille.
Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos objets d'art & de collection.
20 mars
28 février
3 suivis
3 k
Sabre ottoman avec lame courbe, en damas et fourreau recouvert de chagrin
Lame courbe
Inconnu 2 500 €
27 février
2.6 k
Très rare série complète des huit actions fondatrices d'automobiles historiques
Hispano Suiza
Inconnu 1 100 €
27 février
2.2 k
27 février
2.6 k
Profils recommandés
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
30 janvier
808
26 janvier
3.9 k