N° 137
11 février 2023
3.4 k
Sculpture en bronze de hauteur 98 cm, signée Antonin Mercié
Antonin Mercié · Sculpture en bronze
Se Connecter 7 500 €
N° 221
11 février 2023
7.1 k
N° 226
11 février 2023
3.9 k
N° 270
11 février 2023
3 suivis
5.5 k
Sac bandoulière en cuir marron de marque Chanel
Se Connecter 150 €
N° 329
11 février 2023
3.5 k
N° 354
11 février 2023
3.7 k
N° 401
11 février 2023
5.4 k
Coiffeuse de style Louis XVI en noyer de l'époque 1900
Style Louis XVI en noyer · 1900
Se Connecter 120 €