AUCTIE’S
Prix de départ
Sans mise à prix
Estimation
150
200
195
Jeu. 28 avril 2022 à 13:30 - 15:30
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
Objets d’art et de décoration anciens
TRAVAIL FRANCAIS VERS 1900
Bonbonnière miniature couverte en verre marmoréen dégagé à l''acide.
Décor d'émaux polychromes à paysage printannier.
Non signée.
H. : 8,5 cm
Mer. 27 avril, 11:00
Jeu. 28 avril, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
Vendeur · Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
+ 300
9
29.3 k
28 avril 2022
De 1880 à de nos jours : Bijoux, Tableaux, Objets d'art, Mobilier
AUCTIE’S
6 k
Mobilier & Objets d'Art