AUCTIE’S
Prix de départ
Sans mise à prix
Estimation
200
300
192
Jeu. 28 avril 2022 à 13:30 - 15:30
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
Paire de lampe à pétrole de forme balustre en verre opalin teinté bleu turquoise à décor émaillé polychrome de martins pêcheurs.
Monture en métal doré.
H. : 42 cm
Mer. 27 avril, 11:00
Jeu. 28 avril, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
Vendeur · Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
+ 300
9
29.3 k
28 avril 2022
De 1880 à de nos jours : Bijoux, Tableaux, Objets d'art, Mobilier
AUCTIE’S
6.1 k
Mobilier & Objets d'Art