AUCTIE’S
Estimation
200
400
Ven. 28 octobre 2022 à 14:00 - 18:00
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
Objets d’art et de décoration du XXe siècle
Erikh REBANE (1922-1999) La réunion scolaire. Huile sur carton. Signée et datée "52" en haut à droite. H. : 47 cm L. : 45 cm
Jeu. 27 octobre, 11:00
20:00
Ven. 28 octobre, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
+ 232
8
24.3 k
28 octobre 2022
Arts décoratifs du XXe : Bijoux, Mode, Arts décoratifs & histoire naturelle
AUCTIE’S
687
Mobilier & Objets d'Art