• Jardinière en bois noirci, époque Napoléon III
    • Pendule portique en laiton et bronze
    • Aquarelle sur papier : Isabelle et les perruches
    • Baromètre thermomètre d'applique en bois stuqué
    • Deux huiles sur toiles en pendants
BOISSINOT & TAILLIEZ POITIERS
En live · samedi dernier à 15:30

Vente mobilier et objet d'art par Boissinot & Talliez du 26 Novembre 2022

10 lots · BOISSINOT & TAILLIEZ POITIERS · Poitiers, Nouvelle-Aquitaine
Bel ameublement, tableaux & objets d'art.
22 Bd du Grand Cerf, 86000 Poitiers, France
  • 22 Bd du Grand Cerf, 86000 Poitiers, France

  • Obtenir l'itinéraire
  • Ven. 25 novembre, 11:30 - 14:30
  • Ven. 25 novembre, 16:00 - 20:30
  • Sam. 26 novembre, 11:30 - 13:30
Résultats associés
Jardinière en bois noirci, époque Napoléon III
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
BOISSINOT & TAILLIEZ POITIERS
BOISSINOT & TAILLIEZ POITIERSMaison de Ventes · Poitiers, Nouvelle-Aquitaine
Autres événements
17DÉC.
En live · samedi 17 décembre
5 lots · BOISSINOT & TAILLIEZ POITIERS · Poitiers, Nouvelle-Aquitaine
Voir tous les événements
  • 106.2 k vues de l'événement
  • 1 suivi
  • 10 lots publiés
  • Mise en ligne il y a
  • Dernier suivi il y a