26 mai 2023
3.3 k
Valise Métal avec reliure en toile par Jean Tinguely année 1973
Jean Tinguely · Reliure en toile · 1973
Inconnu 800 €
26 mai 2023
2.6 k
Affiche sérigraphique signée Robert Combas, année 2014
Robert Combas · Sérigraphique · 2014
Inconnu 10 000 €
26 mai 2023
3.8 k
Commode en bois année 1995 signée par Robert Combas
Robert Combas · Poignées sculptées · 1995
Inconnu 60 000 €
26 mai 2023
2.6 k
Acrylique sur papier titrée Sku ll et signée Damian Hirst année 2009
Damian Hirst · Acrylique sur papier · 2009
Inconnu 4 000 €
26 mai 2023
2.8 k