Valise Métal avec reliure en toile par Jean Tinguely année 1973
26 mai 2023
3.3 k
Jean Tinguely · Reliure en toile · 1973
Inconnu  800
Affiche sérigraphique signée Robert Combas, année 2014
26 mai 2023
2.6 k
Robert Combas · Sérigraphique · 2014
Inconnu  10 000
Commode en bois année 1995 signée par Robert Combas
26 mai 2023
3.8 k
Robert Combas · Poignées sculptées · 1995
Inconnu  60 000
Acrylique sur papier titrée Sku ll et signée Damian Hirst année 2009
26 mai 2023
2.6 k
Damian Hirst · Acrylique sur papier · 2009
Inconnu  4 000
Bearbrick 1000 % Chanel 2007 de 70 cm de hauteur
26 mai 2023
2.8 k