• Pendule rocaille au Chinois de l'époque Louis XV
    • Eôs : sculpture en deux parties par Annette Jalilova et Daum
    • Argenterie massif Puiforcat dorée de style du XVIIIè siècle
    • Porcelaine : SÈVRES, dans le goût de
    • Coupe en verre double-couchebleu vers 1920/30
NABECOR ENCHÈRES
Terminé · 21 janvier 2023

Vente d'objets d'art, argenterie et montres par Nabecor Enhères du 21 Janvier 2023

5 lots · NABECOR ENCHÈRES · Nancy, Grand Est

  • 2 personnes intéressées
  • Terminé · Sam. 21 janvier 2023 à 14:00 - 14:00
  • Vente volontaire organisée par NABECOR ENCHÈRES
  • En salle : 52 Rue de Nabécor, 54000 Nancy, France
  • En live sur interencheres.com
52 Rue de Nabécor, 54000 Nancy, France
  • Ven. 20 janvier, 14:00 - 18:00
  • Sam. 21 janvier, 10:00 - 11:30