21
JANV.
Vente d'objets d'art, argenterie et montres par Nabecor Enhères du 21 Janvier 2023
21 janvier 2023
lots · NABECOR ENCHÈRES · Nancy, Grand Est
personnes intéressées
Terminé · Sam. 21 janvier 2023 à 14:00 - 14:00
NABECOR ENCHÈRES
En salle : 52 Rue de Nabécor, 54000 Nancy, France
interencheres.com
NABECOR ENCHÈRES
52 Rue de Nabécor, 54000 Nancy, France
Obtenir l'itinéraire
Ven. 20 janvier, 14:00
Sam. 21 janvier, 10:00
11:30
Résultats associés
Pendule rocaille au Chinois de l'époque Louis XV
Louis Goret · Caisse en bronze · 1754
Résultat : Inconnu
Eôs : sculpture en deux parties par Annette Jalilova et Daum
Annette Jalilova et Daum · Sculpture · 2002
Résultat : Inconnu
Argenterie massif Puiforcat dorée de style du XVIIIè siècle
En minerve
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
NABECOR ENCHÈRES
Maison de Ventes · Nancy, Grand Est
lots publiés