• Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cm
    • Coupe en jadéite ovale sculptées en forme de chrysanthème épanoui
    • Grand sujet en bronze laqué or bruni de Vietnam
    • Vase de forme gourde en bronze du début XIXè siècle
    • Commode d'époque Louis XV de 96,5x137x73 cm
DAME MARTEAU
Terminé · 25 février 2023

Vente de tableaux, objets d'art et mobiliers par Dame Marteau - Air Auction du 25 Février 2023

DAME MARTEAU · Montpellier, Occitanie

  • Terminé · Sam. 25 février 2023 à 13:00 - 13:00
  • Vente volontaire organisée par DAME MARTEAU
  • En salle : 2460 Av. Albert Einstein, 34000 Montpellier, France
Objets d'art, Asie, Afrique du Nord, Tableaux, Sculptures et Mobiliers.
2460 Av. Albert Einstein, 34000 Montpellier, France
  • Mar. 21 février, 11:00 - 15:00
  • Ven. 24 février, 10:00 - 17:00
  • Sam. 25 février, 09:30 - 11:00