• Broche barrette en or gris de 2.4/2.9 carats
  • Ecole flamande vers 1620 : la rencontre de David et Abigaïl,
  • Pendule en bronze patiné de l'époque du début XIXème siècle
  • Ary Bitter : Les trois fillettes, année 1929
En live · samedi 28 janvier

Vente de bijoux et objet d'art classique par Encheres Oceanes du 28 Janvier 2023

4 lots · ENCHÈRES OCÉANES · Le Havre, Normandie
Belle vente classique de dessins et tableaux, objets d'art, sculptures, mobilier et bijoux.
203 Bd de Strasbourg, 76600 Le Havre, France
  • 203 Bd de Strasbourg, 76600 Le Havre, France

  • à une minute à pied de la gare
  • Ven. 27 janvier, 17:00 - 21:00
  • Sam. 28 janvier, 12:00 - 14:00
Résultats associés
Broche barrette en or gris de 2.4/2.9 carats
Broche ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
ENCHÈRES OCÉANESMaison de Ventes · Le Havre, Normandie
  • 100.5 k vues de l'événement
  • 5 suivis
  • 4 lots publiés
  • Mise en ligne il y a
  • Dernier suivi il y a