• Importante garniture de cheminée de l'époque fin du XIXè siècle
    • Console à gibier en bois mouluré de la fin du XIXè siècle
    • Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène Baboulène
POUSSE-CORNET - VALOIR
Terminé · 26 mars 2023

Vente d'arts classique prestige par la maison Pousse-Cornet du 26 Mars 2023

POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de Loire

  • Terminé · Dim. 26 mars 2023 à 13:00 - 13:00
  • Vente volontaire organisée par POUSSE-CORNET - VALOIR
  • En salle : 32 Av. du Maréchal Maunoury, 41000 Blois, France
  • En live sur poussecornet.com
32 Av. du Maréchal Maunoury, 41000 Blois, France