26
MARS
Vente d'arts classique prestige par la maison Pousse-Cornet du 26 Mars 2023
26 mars 2023
POUSSE-CORNET - VALOIR
· Blois, Centre-Val de Loire
Terminé · Dim. 26 mars 2023 à 13:00 - 13:00
POUSSE-CORNET - VALOIR
En salle : 32 Av. du Maréchal Maunoury, 41000 Blois, France
poussecornet.com
POUSSE-CORNET - VALOIR
32 Av. du Maréchal Maunoury, 41000 Blois, France
Indication de transport
Obtenir l'itinéraire
Résultats associés
Importante garniture de cheminée de l'époque fin du XIXè siècle
Marbre et bronze
Résultat :
5 000
Console à gibier en bois mouluré de la fin du XIXè siècle
Bois sculpté et doré
Résultat :
17 200
Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène Baboulène
Eugène Baboulène · Huile sur toile
Résultat :
2 400
Voir tous les résultats
POUSSE-CORNET - VALOIR
Maison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire
Autres événements
04
MAI
A venir ·
4 mai
Vente d'objets d'art et armes par Pousse-Cornet - Valoir le 4 Mai 2024
POUSSE-CORNET - VALOIR
· Blois, Centre-Val de Loire
Voir tous les événements
lots publiés
24 600
€ pour
résultats