JAEGER LE COULTRE Montre de dame en or jaune et blanc (750). Le cadran circulaire à fond nacré, index batons appliqués dorés pour les heures. Signé et numéroté sur le revers : 02647. Epaulé de lignes de petits diamants. Le bracelet en or jaune (750) maille serpent. Fermoir cliquet avec 8 de sécurité. Poids brut : 20.9 gr.