PATEK PHILIPPE. Montre d’homme en or jaune18K, modèle Calatrava, cadran blanc à chiffres romains noirs, avec dateur. Boite en or jaune à décors de « Clous de Paris ». Mouvement mécanique N°3009293/315/190. Bracelet cuir noir rapporté avec boucle ardillon en or jaune signé. N°4058823/3802/200. Sans écrin dans sa sur-boite avec certificat dans une pochette signé.