FW AUCTION
Prix de départ
80
Estimation
80
100
Dim. 26 juin 2022 à 14:00
FW AUCTION
En salle : Rue Dewez 29, 05000 Namur, Belgium
Montres et horlogerie
OMEGA
Signé
OMEGA. Montre d’homme en acier, modèle rond, cadran acier (piqûres), chiffres et indicateurs dorés. Mouvement automatique. Bracelet neuf avec boucle déployant.
Mer. 22 juin, 10:00
12:30
Mer. 22 juin, 14:00
18:30
Ven. 24 juin, 10:00
12:30
Sam. 25 juin, 11:00
17:00
Mentions légales
FW AUCTION
Opérateur · Maison de Ventes · Namur, Région Wallonne
+ 243
21.6 k
26 juin 2022
Vente de prestige Toutes spécialités européenes par FW Auction du 26 Juin
FW AUCTION
· Namur, Région Wallonne
5.1 k
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Région Wallonne
Namur