ÉTAMPES ENCHÈRES
Collier en or 916 millièmes à maille agrafée, centré d'un pendentif
Estimation
3 000
4 000
Sam. 23 juillet 2022 à 14:00
ÉTAMPES ENCHÈRES
En salle : Rte de la Ferté Alais, 91150 Morigny-Champigny, France
Bijoux
Très bon état
Collier en or 916 millièmes à maille agrafée, centré d'un pendentif figurant la Kaaba et la grande mosquée de La Mecque, rehaussé de résine polychrome, de : Poids brut 96,40 g, Longueur du collier 64 cm + la Hauteur du motif de centre 6,4 cm.
Frais de live en sus des enchères : 1,5 % HT.
Consignation pour enchérir
Comment enchérir ?
ÉTAMPES ENCHÈRES
Opérateur · Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
+ 12
36.4 k
23 juillet 2022
Vente de bijoux, argenterie et accessoires griffes par Étampes Enchères du 23 Juillet
ÉTAMPES ENCHÈRES
· Morigny-Champigny
9.1 k
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Essonne