ÉTAMPES ENCHÈRES
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un brillant
Estimation
500
Sam. 23 juillet 2022 à 14:00
ÉTAMPES ENCHÈRES
En salle : Rte de la Ferté Alais, 91150 Morigny-Champigny, France
Bagues
Très bon état
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un brillant, calibrant 0,44 carat environ, épaulé de deux brillants, plus petits, estimés, ensemble, à 0,20 carat, de Poids brut 6,40 g et de Taille 54-55.
Frais de live en sus des enchères : 1,5 % HT.
Consignation pour enchérir
Comment enchérir ?
ÉTAMPES ENCHÈRES
Opérateur · Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
+ 12
35.5 k
23 juillet 2022
Vente de bijoux, argenterie et accessoires griffes par Étampes Enchères du 23 Juillet
ÉTAMPES ENCHÈRES
· Morigny-Champigny
5.5 k
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Essonne