Maison Alexandre Landre
686. Quatre chaises, Époque Louis XV
Prix de départ
Sans mise à prix
Estimation
800
Dim. 30 octobre 2022 à 09:30
Maison Alexandre Landre
En salle : 43 Bd Albert 1er, 54000 Nancy, France
alexandrelandre.com
Mobilier classique
Quatre chaises en noyer mouluré et sculpté, dossier à la reine, époque Louis XV, de hauteur du dossier : 94 cm.
Frais de vente 25% TTC, 28.60% TTC en live.
Maison Alexandre Landre
Vendeur · Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
+ 8
44.6 k
30 octobre 2022
Vente du contenu du Château de Clevant par la Maison Alexandre Landre du 30 Octobre 2022
Maison Alexandre Landre
· Nancy, Grand Est
5 k
Mobilier & Objets d'Art
Grand Est
Meurthe-et-Moselle
Quatre chaises, Époque Louis XV