DAGOTY ENCHÈRES
Résultat inconnu.
test
Estimation
50
100
Dim. 2 avril 2023 à 12:08 - 18:00
DAGOTY ENCHÈRES
En ligne sur
Tibet/Dessin signé et daté 1984, réalisé dans l'album T48 "La voyante qui voyait double" EO de 1979. TBE
Comment enchérir ?
DAGOTY ENCHÈRES
Opérateur · Maison de Ventes · Brussel, Brussel
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.
+ 634
62 k
2 avril 2023
Vente BD Vol.18 : HERGÉ - FRANQUIN - MORRIS - CUVELIER - JACOBS - OBJETS - DESSINS - ALBUMS
DAGOTY ENCHÈRES
65
Mobilier & Objets d'Art