ROSSINI
451. Lithographie en 1971 Ubu signée Joan Miro
Prix de départ
Sans mise à prix
Estimation
2 500
3 500
Jeu. 19 janvier 2023 14:00 au lun. 27 février 14:00
ROSSINI
En ligne sur
Estampes et lithographies
Joan Miro
Imprimée sur velin d'Arches
1971
Lithographie en 1971 Ubu, signée Joan Miro au crayon en 180 exemplaire, imprimée sur velin d'Arches de 53,5 x 63,5 cm.
Frais de vente : 28.80 %.
Sur rendez-vous.
DROUOT
Maison de vente · Média · Paris, Île-de-France
ROSSINI
Vendeur · Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
209.6 k
27 février 2023
Vente de lithographies, œuvres sur papier, et tableaux par Rossini-SVV au 27 Février 2023
ROSSINI
8.1 k
Mobilier & Objets d'Art
Lithographie en 1971 Ubu signée Joan Miro