Encheres Publiques
Samedi 4 Juillet 2020 à 08h55
Partager à vos réseaux
1Vente à venir 2Région 3Département + de critères
Roux Troostwijk S.V.V

Roux Troostwijk S.V.V

1 Rue Raoul Follereau - 77600 Bussy-St-Georges
Tél. : 01 60 94 76 00 / Fax : 01 60 35 08 91
MATéRIEL PROFESSIONNEL / 37 - CHARENTILLY Mise à prix : sans mise à prix
Vente aux enchères volontaire - BUSSY-ST-GEORGES Vente du Mardi 7 Juillet 2020 J-3
Roux Troostwijk S.V.V

VENTE AUX ENCHERES PUBLIQUES

Roux Troostwijk S.V.V

1 Rue Raoul Follereau - 77600 BUSSY-ST-GEORGES
Vente du Mardi 7 Juillet 2020 à 14h00
+ = -
MATéRIEL PROFESSIONNEL
Adresse :
37390 Charentilly

Ventes aux enchères en ligne de 20 machines en provenance de l'industrie du travail du métal comprenant: 1 x poinçonneuse CNC LVD STRIPPIT Global 20 1225 avec robot de manutention; 1 table rotative 40T; 5 x positionneur LAMBERT JOUTY de 3,5T à 60T; 1 x presse plieuse CNC FASTI 726 32/4; 1 x tour CNC GILDEMEISTER CTX 500 E; Poinçonneuse; Fraiseuse; Rectifieuse Plane; Tours parallèles; Presse hydraulique; Scie verticale; Machine 3D et plus

Lien de la vente : https://www.troostwijkauctions.com/fr/metalworking/01-33162/
Mise à prix de : sans mise à prix

Catalogue, photos et détails sur le lien de la vente
Nous contacter pour plus de renseignements

Personne habilitée à diriger les ventes : M. F. LAFON
Date(s) de visite :
  • Visite sur rendez-vous
Pour obtenir des informations sur cette vente, contactez directement Roux Troostwijk S.V.V en remplissant le formulaire de "Mise en relation" sous ce lien.
AccueilInscriptionEmploiContact Rejoignez-nous sur FaceBook Google+ Twitter
© 2020 Encheres Publiques.com France - Tous droits réservés | Mentions légales | Flux RSS

OK, COMPRIS